Planning entrainements

FOOT A 11

SENIORS D1

Mercredi 19h30 – 21h00
Vendredi 20h00 – 21h45

SENIORS D2

Mardi 20h00 – 21h45
Vendredi 20h00 – 21h45

SENIORS D4

Mercredi 19h30 – 21h30
Jeudi 20h00 – 21h45

U18 R1

Mardi 19h00 – 20h30
Jeudi 20h00 – 21h45
Vendredi 19h00 – 21h00

U17 D1

Mardi 18h15 – 20h00
Jeudi 18h15 – 20h00

U17 D2

Mardi 18h15 – 20h00
Jeudi 18h15 – 20h00

U16 R1

Lundi 18h00 – 20h00
Mercredi 17h30 – 19h30
Vendredi 18h00 – 20h00

U15 D1

Mardi 19h00 – 20h30
Mercredi 17h30 – 19h30
Vendredi 19h00 – 21h00

U15 D3

Lundi 19h00 – 21h00
Jeudi 18h15 – 20h00

U15 D4

Lundi 19h00 – 21h00
Jeudi 18h15 – 20h00

U14 ELITE

Lundi 18h00 – 20h00
Mercredi 17h30 – 19h30
Vendredi 18h00 – 20h00

FOOT REDUIT

U13 ELITE

Lundi 17h30 – 19h00
Mercredi 17h30 – 19h30
Vendredi 17h30 – 19h00

U13 2

Mercredi 15h30 – 17h30
Vendredi 17h30 – 19h00

U13 3

Lundi 17h30 – 19h00
Mercredi 15h30 – 17h30

U12 ELITE

Lundi 17h30 – 19h00
Mercredi 15h30 – 17h30
Vendredi 17h30 – 19h00

U12 2

Lundi 17h30 – 19h00
Mercredi 15h30 – 17h30

U12/U13 4

Mercredi 15h30 – 17h30

U11 ELITE

Mardi 17h30 – 19h00
Mercredi 15h30 – 17h30

U11 2

Mardi 17h30 – 19h00
Mercredi 15h30 – 17h30

U11 3

Mardi 17h30 – 19h00
Mercredi 15h30 – 17h30

U10 ELITE

Mardi 17h30 – 19h00
Mercredi 13h30 – 15h30

U10 2

Mardi 17h30 – 19h00
Mercredi 13h30 – 15h30

U10 3

Mardi 17h30 – 19h00
Mercredi 13h30 – 15h30

FOOT ANIMATION

U9 ELITE

Mercredi 13h30 – 15h30
Vendredi 17h30 – 19h00

U9 ESPOIRS

Mercredi 13h30 – 17h30
Jeudi 17h15 – 18h30

U8 ELITE

Mardi 17h15 – 18h30
Mercredi 10h30 – 12h00

U8 ESPOIRS

Mercredi 10h30 – 12h00
Jeudi 17h15 – 18h30

U7 ELITE

Mardi 17h15 – 18h30
Mercredi 10h30 – 20h00

U7 ESPOIRS

Mercredi 10h30 – 12h00
Samedi 10h30 – 12h00

U6

Mercredi 10h30 – 12h00

FOOT FEMININ

SENIORS FEMININES

Mardi 20h00 – 21h45
Jeudi 20h00 – 21h45

U12/U13 FEMININES

Mercredi 14h00 – 15h30
Vendredi 17h30 – 19h00

U10/U11 FEMININES

Mardi 17h30 – 19h00
Mercredi 14h00 – 15h30

U7/U9 FEMININES

Mercredi 14h00 – 15h30

VETERANS

VETERANS

Lundi 20h00 – 21h30